0 +1 -1
Город:  
Комментариев: 1

Может ли суд лишить родительских прав, если отец признал свои права через суд?

ПРЕДЛАГАЕМ ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

Запись на юридическую консультацию: +7 (495) 642-27-02

Отвечает: Юристы отдела
ответил 8 лет назад

Здравствуйте.
То, что отец ребенка ранее оформил отцовство в судебном порядке, не лишает Вас возможности лишить отца ребенка родительских прав на основании ст.69 СК РФ.