0 +1 -1
Грицанова олеся геннадьевна спросил 8 лет назад
Город:  
Комментариев: 1

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у нас такая проблема — кадастровая палата выдала нам свидетельство на земельный участок, где кадастровый номер в свидетельстве о государственной регистрации присвоен совершенно другого участка. Каким образом нам исправить этот казус?

ПРЕДЛАГАЕМ ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

Запись на юридическую консультацию: +7 (495) 642-27-02

Отвечает: Юристы отдела
ответил 8 лет назад

Здравствуйте.
Вам нужно будет подать в Кадастровую палату заявление на основании ст.28 Федерального закона “О государственном кадастре недвижимости” об исправлении технической ошибки. В случае получения письменного отказа из Кадастровой палаты, Вам придется добиваться исправления технической ошибки в судебном порядке.