0 +1 -1
маркова елена андреевна спросил 8 лет назад
Город:  
Комментариев: 1

Случайно узнала о том, что иск принят судом, причем дата принятия подделана. Ждала совсем другого — определения об отказе в части признания незаконными действий приставов (соединен с требованиями о компенсации морального вреда). И готовилась обжаловать. А раз принят, то необходимо заявить ходатайства о направлении нескольких запросов для подтверждения исковых требований. Как это сделать. Суд в Москве, я в Белоруссии. Елена. А ВООБЩЕ МОЖНО ЛИ ПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПОЛУЧИТЬ ПО ПРОБЛЕМЕ?

ПРЕДЛАГАЕМ ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

Запись на юридическую консультацию: +7 (495) 642-27-02

Отвечает: Юристы отдела
ответил 8 лет назад

Здравствуйте.
Вы можете подать в суд письменные возражения на иск, в тексте которого указать, что Вы просите суд, в качестве подтверждения указанных Вами обстоятельств, направить запросы об истребовании документов из госорганов, на которые Вы ссылаетесь. Письменные возражения на иск можно направить в суд по почте.
Платные дистанционные консультации у нас практикуются. Оплата производится по безналичному расчету, после чего Вы высылаете на нашу электронную почту kmsud@yandex.ru описание ситуации, список интересующих Вас вопросов и сканы документов, и получаете затем по электронной почте ответы на перечисленные Вами вопросы.